ЭЦП для торгов Низкие цены! - Thender-solutions

Адрес: г. Челябинск, ул. Чайковского, д.20Б, оф.22

Телефон: +79823315292

ЭЦП для торгов

С компанией TenderSolutions вы может надежно и быстро получить ЭЦП, подходящую под ваши задачи. Выполняем подбор подходящего ключа для торгов, подготовку, а также заполнение всех документов и выпуск.

Цифровая подпись  необходима для участия в электронных торгах и аукционах на ЭТП.

Электронная цифровая подпись это реквизиты в электронной форме, представляет собой флешку, электронный ключ, подтверждающий данные о фирме и ее владельце.  ЭЦП даёт возможность заверить всю информацию в документе в электронном виде.

Наличие ЭЦП – обязательное требование для участия в государственных торгах, а также в большинстве коммерческих тендеров. Мы рекомендуем выпускать электронную подпись в проверенных удостоверяющих центрах, чтобы работать в рамках закона, а также не опасаться негативных последствий несоблюдения требований законодательства РФ. Электронная подпись оформляется один раз, затем необходимо только продлевать ее действие.

С компанией TenderSolutions вы может надежно и быстро получить Электронную подпись, подходящую под ваши задачи. Выполняем подбор ключа для торгов, подготовку, заполнение всех документов и выпуск.

Наша компания взаимодействует с различными Удостоверяющими центрами и может изготовить Вам ЭЦП в кратчайшие сроки.