Сопровождение по 44 ФЗ. Подача заявок - Thender-solutions

Адрес: г. Челябинск, ул. Чайковского, д.20Б, оф.22

Телефон: +79823315292

Сопровождение по 44 ФЗ

Предлагаем полное сопровождение по 44 ФЗ. Любые виды закупок от подачи заявки до заключения контракта. Обратите внимание- участие в аукционе и подписание контракта входит в стоимость.

Многие компании только начинают разбираться в закупках и участвуют не часто, при этом держать в штате специалиста по тендерам не выгодно. Стоит вопрос в грамотных специалистах, которые будут знать закон,   следить и изучать новые изменения которые с ним связаны. Прежде чем подать заявку необходимо тщательно изучить всю информацию, его документацию.

Поэтому мы предлагаем полное сопровождение по 44 ФЗ в любых видах процедур от подачи заявки до заключения контракта.

Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей, подаются они единым документом.

Первая часть заявки:
  • Форма 1 (указывается согласие поставить товар, выполнить работу или оказать услугу в точном соответствии с документацией).
  • Форма 2 (содержит конкретные показатели товаров, описание технические характеристик товара).

Не существует установленного вида составления Формы 2, но есть определенные инструкции по заполнению. При составлении требуется детально описать:

-условия поставки,

-сроки и объемы,

-цена единицы товара

-общая стоимость продукции на момент торгов,

-технические параметры предлагаемого товара,

-правила безопасности по использованию товара,

-функциональные особенности,

-гарантийные обязательства.

Предложение участника оценивается заказчиком и сравнивается с тендерной документацией.

Вторая часть заявки:

Необходимо приложить документы подтверждающие, что участник соответствует требованиям аукциона (разрешительные документы: лицензии, сертификаты и прочие). Документы соответствия: декларация СМиСП, решение/протокол о крупной сделке, при необходимости подтверждение квалификации.

Многие организации, желающие принять участие в электронных торгах, допускают ошибки при заполнении заявки, а именно Формы № 2. Неправильное заполнение заявки всегда влечет за собой отказ в допуске к участию в торгах.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите правильно заполненную заявку (аукцион, запрос котировок, запрос предложений) и увеличите свои шансы выиграть тендер.

Участие в аукционе и подписание контракта входит в стоимость.