Банковская гарантия. Оформление. Низкий % - Thender-solutions

Адрес: г. Челябинск, ул. Чайковского, д.20Б, оф.22

Телефон: +79823315292

Банковская гарантия. Оформление

Банковская гарантия – вид обеспечения, который победитель тендера вправе предоставить при заключении государственного контракта. Это особый вид обеспечения финансовых обязательств. Данная гарантия «защищает» заказчика от рисков денежных потерь, а также в случаях ненадлежащего/неисполнения контракта поставщиком.

Поможем получить БГ в короткие сроки.  У нас  выгодные условия сотрудничества, т.к. мы работаем более чем с 30 банками по всей России. Оставьте заявку, и мы бесплатно проконсультируем Вас.

Банковская гарантия регулируется собственными правовыми нормами которые четко прописанны в законодательстве.

Виды гарантий которые оформляем:

  • на обеспечение исполнения контракта.

Самый распространенный вид банковской гарантии, который используется как в государственных, так и в коммерческих закупках.

  • на обеспечение заявки на участие в госзакупках.
  • на обеспечение гарантийных обязательств по контракту.

БГ на гарантийные обязательства наиболее сложный вид и требуется по окончании выполнения контракта. До подписания акта выполненных работ или КС-2, КС-3.

Мы обеспечиваем  выгодные условия сотрудничества. У нас тесные партнерские отношения с целым рядом банковских структур. Работаем более чем с 30 банками по всей России. За 1 день мы подберем для Вас самое выгодное предложение. Проведем полный аудит документов. Поможем получить гарантию в короткие сроки.  Оставьте заявку, и мы бесплатно проконсультируем Вас.

Наша организация работает удалённо по всей России!